А ты можешь рекламировать Православие?

А ты можешь рекламировать Православие?

Сообщение Светлячок » 25.12.2009 23:37

Добрый день!
Распространяя безвозмездно православные книги в интернете,я убедилась, что молодёжь практически не знает о православных сайтах, и о том, что там можно бесплатно скачать православную литратуру.
В частности, на сайте torrents.ru, который посещает фактически пол страны из-за возможности бесплатно скачивать там фильмы, я стала размещать православную литературу, скаченную мною бесплатно с православных сайтов. Я увидела, что молодёжь с руками и ногами отрывает православные книги!! Они даже не знают, что в интернете много бесплатных православных книг! Страна фактически задыхается без православной литературы, особенно люди которые ничего не знают о православии, но жаждут читать книги.
Теперь главное:
Поддержите пожалуйста моё начинание. Мы, ПРАВОСЛАВНЫЕ, нам и нашим детях жить в той атмосфере духовности или бездуховности, которое создадим мы сами. Помогите поднять очень нужное для Православия в стране дело.
Достаточно скачать пару книг на любом известном вам православном сайте и выложить на сайт torrent.ru, для молодёжи,которая ничего не знает о православии:
[/url] http://torrents.ru/forum/index.php [url]

А теперь пару примеров моей работы на сайте.
Книгу "Неудачное замужество. Подлинная итория одного печального опыта" Веры Приселковой можно скачать (бесплатно) на сайте torrents.ru:
[/url] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2560660 [url]

Она в очень удобном формате аудио ( аудиокнига), достаточно включить и слушать!
Там же есть ещё одна аудиокнига Веры Приселковой "Не убивай меня мама":
[/url] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2561800 [url]

Также в разделе "Аудиокниги-Философия и религия" на этом же сайте (torrents.ru) есть ещё православная литературы для прослушивания, заботливо выложенная другими людьми. ;) Но её так мало! Нужна ваша реальная помощь, для Православия.
Светлячок

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.12.2009 23:32


Вернуться в Что можно почитать и зачем



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron